Заложило ухо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, заложило левое ухо неделю назад после прыжка в воду. ЛОР осмотрел и ничего страшного не нашел. Выписал капли в ухо ПОЛИДЕКСА, капли в нос сосудосужающие и СУПРОСТИН на ночь. Стало немного лучше. Но заложенность еще осталось. На госпитолизацию не хочу. Помогите советом
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас тубоотит. Данная проблема требует продувания слуховых труб по Политцеру, их катетеризацию и физиолечения.