Заложило ухо

Спрашивает: Владимир Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: гипертония, простатит
Здравствуйте,31.12 заложило левое ухо. Шума, боли не было. Подозрение - серная пробка, у меня и раньше такое было. После душа решил почистить ватной палочкой, совсем слышимость пропала. Жена попробовала промыть водой с помощью шприца. Что-то появилось, но слышимость периодически пропадает и ухо почти не слышит, тем более, что и другое ухо слышит не очень хорошо. Ведь впереди - праздники! Заранее благодарен. Владимир.
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте закапывать Ремо Вакс или А церумен по схеме, после чего через сутки использования одного из препаратов необходимо промыть водой.