Заложило ухо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад примерно начался кашель, температуры не было, дня три-четыре назад заложило левое ухо, слышу плохо и шум стоит в ухе. Пожалуйста подскажите что это может быть и какими средствами можно вылечить? Заранее спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, это экссудативный средний отит, который явился осложнением вирусной инфекции. Для уточнения диагноза и лечения- срочно к лор-врачу.