Заложило оба уха

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Неделю назад я проснулся утром и у меня возникло ощущение заложенности в обоих ушах. Я стал хуже слышать и к сегодняшнему дню ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста что делать!?)
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку данное состояние может быть вызвано серными пробками, тубоотитом, экссудативным отитом и т. д.