Заложены уши

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот уже около четырёх недель заложены уши и побаливают. Все началось с того, что я очень долго слушала музыку в наушниках. После я заболела ОРВИ и были ещё мелкие простуды. Теперь уши заложены. Очень неприятно. Была у врача, мне ничего не назначили, только продули как-то уши через нос. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обследовались ли вы? Необходимо сделать аудиограмму и тимпанограмму. Не исключено, что у вас тубоотит.