Заложеность носа зуд в глозах

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблемы начались у ребенка 5 дней назад назначено лечение от коньюктевита результата нет. У ребенка заложеность носа постоянно чихает чешутся глаза. Назначеное лечение результата не доло капли в глаза левомецитин и спрей ирс19. стала довать супростин заметны улучшения. Что делать чем лечить. Помогите пожалуйсто.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у ребёнка аллергический ринит. Я бы рекомендовала назонекс по 1 дозе 2 раза в день 10 дней, а также Цетрин на ночь по 1 таблетке также 10 дней.