Заложеное ухо

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 4 день заложенное ухо и нос пошла к врачу от приписал цетрилев, уколы и капли унифлокс уколы колола 2 дня скажыте поможет и когда ухо разложить. Спасибо

Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Судя назначенному лечению, у вас либо наружный отит, либо гнойный с перфорацией барабанной перепонки. В любом случае эффект от лечения стоит ждать на 4-5 сутки лечения.
P. S. Будьте здоровы!