Заложено ухо 2 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, лор поставил диагноз - фарингит и отит среднего уха, пропила флемоклав 7 дней, стрепсилс, флуифорт, горло прошло, ухо 2 недели заложено, хожу к лору на продувание и пневмомассаж, через нос ставил лекарство фурацилин помоему, в ухе иногда постреливает, и отдает за ухо, сейчас назначил еще кларитин и нафтизин 2 капли 3р в нос, в уши говорит не капать. Ухо откладывает на мгновение при продувании носом, при продувании у лора эффекта нет.
Почему так долго не проходит? Что это может быть?
Теги: 2 недели заложено ухо
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2017 года

2 ответа

Екатерина 2017-08-04 15:34
В первую ночь когда ухо стреляло, я закапала Отипакс после чего началась ужасная боль, купировала Анальгином, на след день были выделения из уха сукровичные
Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку высока вероятность разрыва барабанной перепонки. Отипакс замените на Отофу.