Заложено ухо

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Простудился, кашель, болело горло и насморк, сейчас остался один кашель, но есть проблема. Уже 3-ий день полностью заложено ухо, при сморкании откладывает на секунду, но сморкаться нечем, насморка уже небыло, а ухо заложило, пользовался ксимелином, подскажите пожалуйста что делать, уже сил нет так ходить
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте в нос капли, например, Ксилен, Тизин и т. д., после чего в ухо борную кислоту или фурациллиновый спирт по 2-3 капли 3 раза в день. Если не будет эффекта требуется физ. Процедуры, продувания слуховых труб.