Заложено ухо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня 6 день заложено ухо но не болит, когда отпускаю голову влево то снова все хорошо, и не заложено, стоит только повернуть прямо голову то опять закладывает. Что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку дистанционно однозначно сказать, что у вас невозможно. Возможно, что у вас серная пробка, хотя и исключить вероятность экссудативного среднего отита.
P. S. Будьте здоровы!