Заложено ухо

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Добрый день. Переболела ангиной, два дня болели уши, затем боль прошла, но заложило левое ухо. Поставили диагноз острый тубоотит. Лечение: фармазолин, левомицитиновый спирт, алерзин. Неделю в поликлинике продували сл. Трубы, делали массаж уха, увч. Заложенность не проходит. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Катетеризация слуховы труб и курс д"Арсонваля эндоурально 8 процедур. P. S. Будьте здоровы!