Заложенный нос и постоянное першение в носе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ОРВ
Здравствуйте, у меня обнаружили золотистый стафилококк в носу и в зеве, подскажите пожалуйста насколько опасно мне контактировать с новорожденным ребенком? И как его вылечить? Какие препараты? Возможно лечение в домашних условиях? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Для новорожденного вы носитель инфекции. Лечиться желательно согласно чувствительности к препаратам.