Заложенные уши

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Доброе утро! Вчера неожиданно заложило уши, притупился слух. К вечеру появилась головная боль, ощущения жжения во лбу и очень сильное давление на барабанные перепонки. Как поступить и с чем это может быть связано? Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Предпринимать что-либо без осмотра врача не стоит. Данная ситуация вполне может быть вызвана как серной пробкой, так и средним отитом.
p. S. Будьте здоровы!