Заложенность в ухе после стапепедопластики

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Отосклероз
Здравствуйте, заложенность в ухе после стапедопластики. При сглатывании хруст в ухе. Операция прошла успешно слышу хорошо. Востановление слуха с помощью аутохрящь. У меня бронхиальная астма и аллергия. Может это быть из-за отека слизистой носа? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Реабилитация после подобной операции длиться в течение месяца.