Заложенность в ухе

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, обратилась к лору с появившимися симптомами заложенности в ухе и искаженное восприятие некоторых звуков. Вокруг уха и в виске ощущение сдавления изнутри. Осмотр лора и аудиометрия нарушений не выявили, меня направляют к неврологу. Ближайший день приёма через 4 дня. Понимаю что при визуальном осмотре врач точно не определит причину. Т. е. нужны дополнительные исследования. Хотела бы к врачу прийти имея на руках хоть какие-то исследования. Подскажите пожалуйста какие обследования мне необходимо сделать, чтобы выявить причину этих симптомов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-28 09:41

Здравствуйте, Оксана.

Пройдите ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!