Заложенность в ухе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Был гайморит, фарингит
Здравствуйте, у меня где-то уже в течение полугода заложено правое ухо, не проходит, иногда стреляет. Лор ничего не увидел, сказал по его части все в порядке, аудиограмма в норме, слух не ухудшается. Что это может быть? Может ли это быть связано с невролгией?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует проконсультироваться с неврологом, поскольку проблема может быть связана как с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, так и с невритом тройничного нерва.