Заложенность в груди

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохандроз
Здравствуйте, у меня такая проблема недавно стала ощущать тяжесть в груди при положение лёжа нехватает воздуха ощущение что что-то мешает после кашля вроде нормально, а потом снова тяжесть. Есть нелеченный грибок так как я беременна врач запретила лечение
Категория: Пульмонолог

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-09-20 11:41
Здравствуйте, Светлана! Очень мало информации для ответа, напишите срок беременности и грибок чего у вас и какой.
Света 2016-09-20 11:52
Беременность 23 недели грибок кандидоз
Света 2016-09-20 11:58
Грибок находится во рту
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-09-20 12:14
С увеличением срока беременности могут наблюдаться подобные состояния +частое дыхание, частое сердцебиение и т. д. Это физиологические состояния, лечения не требуют. С грибком во рту посетите стоматолога-слизолога и он вам назначит лечение (если нужно) не противопоказанное беременным.
Света 2016-09-20 12:18
Спасибо большое за ответ!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-09-20 13:17
Выздоравливайте