Заложенность ушей после ОРЗ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сначала болело горло. Через 2 дня заложило левое ухо. Через 2 дня (так получилось) поехала к лору. Поставил такой диагноз-ОРЗ, хрон. Аденоидит обострение, АВ - II ст; 2 сторон. Средн. Отит стадии евстахиита. Назначи рекомендации: амоксиклав 0,625 3р в день - 8 дней; лоратадин 1таб.1 раз в день; синупрет 50 кап 4 раза в день 5 дней, в нос ринофлуимуцил 3дозы 3 раза в день - 7 дней; ринорин 4 дозы 4 раза в день 5 дней, полидекса в нос 1 доза 4 р. в день, фурациллиновый спирт н турунде в уши 3р в день на 40-60 минут 7 дней. Соблюдаю всё строго, а заложенность не проходит. Врачи в отпуске все, даже в платных клиниках. Слух плохой, скажите - заложенность ушей пройдёт? И через какое примерно время? Очень беспокоюсь, Большое спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В этой ситуации стоит подключить процедуры (продувание слуховых труб, пневмомассаж, дАрсонваль и т. д.).