Заложенность ушей, онемение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Кашель бывает
Здравствуйте. Месяц назад у меня заложило 2уха, ухудшился слух. Врач поставила диагноз отит, назначила лечение-капли ушные Ципромед, полидекс в нос, антибиотик аугоментин, присутствовал у меня ещё кашель, прогревание на уши и нос. Слух влсстановился, но заложенность не проходит, иногда чувствую онемение за ушами, прокапала неделю капли Софрадекс. Что мне посоветуйте делать дальше. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Возможны явления тубоотита
рекомендую проконсультироваться у сурдолога, провести аудиометрию и тимпанометрию (исследование слуха и давления в ухе с помощью аппаратуры)