Заложенность ушей на улице

Спрашивает: Ануш
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже год закладывает уши, то одно то другое. Выйду на улицу левое заложет, дома правое. Лор врачи на осмотре проблем не видят. Год назад был гайморит. 6 проколов. Искревление носовой перегородки. Шейный осеохондроз. Уже не знаю что делать, как избавится от заложенности, может причина в шеи?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Скорее проблема в полости носа и носоглотке. Требуется эндоскопический осмотр носоглотки, области устья слуховых труб, хоан.
Ануш 2017-09-30 14:18
Я голову нагибаю проходит поднимаю опять
Если эндоскопическое исследование исключит патологию вышеуказанных структур, то будете лечить остеохондроз у невролога.