Заложило ухо

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня проблема после гриппа заложило ухо, обращался к врачу, он мне назначил отривин, отипакс, клацид и линекс всем пользуюсь уже 5 дней, эффекта никакого, заложенность не проходит, помогите пожалуйста.
Теги: заложено ухо, продувание слуховых труб, катетеризация, катетеризация слуховой трубы
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Стоит обратиться к ЛОР-врачу за помощью по поводу продувания и/или катетеризации слуховых труб с введением медикаментозных препаратов.
p. S. Будьте здоровы!!!