Заложенность уха у кормящей матери

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня очень сильно заложило ухо, сегодня второй день уже. Боюсь пользоваться лекарствами т. к. кормлю ребенка грудью. К врачу тоже нет возможности попасть. Помогите пожалуйста. В интернете много чего написано, но в основном многое нельзя. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Самое частая причина заложенности уха-серная пробка. Пробки удаляются только у врача.