Заложенность уха на нервной почве

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гострит, киста в носу.
Здравствуйте, у меня периодически закладывало левое ухо. Так понимаю, что на нервной почве. Потому что первый раз разложило когда начала пить антидепрессанты, 2-й когда начала пить магний б-6, но я магний б-6 не допила - пропила 4 недели только на 3-й начало разкладывать ухо. Но потом где-то недели через 2 опять заложило. Вот уже пью 2 недели в день по 6 таблеток пока ещё заложено, но и в правом ухе сильный шум, как ракушку к уху приложила. Не проходит. Сколько нужно дней пропить магний б-6 и по сколько таблеток в день, чтоб оно прошло полностью? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-04 01:08
Екатерина доброго часа

Прежде чем принимать какие-то медикаменты и делать самостоятельно каке-то умозаключения, следует пройти осмотр лора, исключить воспалительный процесс, наличие серной пробки и т. д

Магний никак не влияет на заложенность уха

Всех благ!