Заложенность уха, лечение не помогает

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, заложило ухо, прошло, через 5 дней снова появилось, пробки нет, капаю отипакс, капли в нос, и антибиотики уже 3 день, но ни какого эффекта, прописал это ЛОР, сказал что воспаление не большое якобы в ухе.
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас тубоотит, что требует использования в нос Дезринита или Назонекса по 2 дозы 2 раза в день 10 дней, а также продувание слуховых труб и пневмомассаж барабанных перепонок у врача.