Заложенность уха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит заложенность уха, произошел удар в ухо с ладошки, было небольшое оглушение сначала, а спустя пару дней я заметил при закрывание носа рукой из левого уха начал выходить горячий воздух и появилась небольшая заложенность, хотел бы поинтересоваться по поводу диагноза и лечения
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр, поскольку высок риск перфорации барабанной перепонки. НА данный момент берегите ухо от попадания воды при купании.