Заложенность уха

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на прошлой неделе, залезла пальцем в правое ухо, ковырнулась, и ухо заложило на секунд 10, потом отпустило, после этогокаждое утро ухо залаживает, когда я сплю на боку правой стороны, куда залезла пальцем в ухо, если сплю на спине, ухо не залаживает, если на боку того уха, залаживает, очень неприятно и раньшще такого не было, началось с того дня, когда я залезла пальцем в ухо, но когда залаживает, слышу этим ухом, когда к примеру занимаюсь мытьём посудой, разлаживаю всё на место, (посуда звенит) ухо начинает как бы щелчками отдавать) хотела сходить к врачу, а он будет на месте только через месяц, подскажите, это серьёзно? Что это может быть? И что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Страшного в ваших симптомах ничего нет, но осмотр на предмет серной пробки необходим.