Заложенность носа при прорезывании?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте. Моему ребенку 9 месяцев, режутся верхние зубы, заложенность носа без выделений 3 дня. Больше ни чего не беспокоит. Что нам можно покапать? Промываем нос натрием хлорида,0утром и вечером капаем називин. В месяца 2 -3 тоже было так же, нам помог увлажнитель, но сейчас влажности я думаю достаточно.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Вполне достаточно процедур, которые вы выполняете.
Елена 2016-09-25 08:39
Большое спасибо)