Заложенность носа, постоянный насморк

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью фитотерапии улучшить носовое дыхание? Сначала поставили вазомоторный ринит, потом аллергический. Но сезонный, на сорные травы. И операция по восстановлению перегородки была, и кисту вырезали из гайморовой пазухи. И различные процедуры проходила. Но облегчения особого нет. Днём нос дышит хорошо, иногда насморка нет, буквально несколько дней, но потом снова появляется. Прошла лечение у иммунолога, сдавала на иммунный статус - все результаты в норме. Мы с мужем планируем ребенка, я очень переживаю, что нос не сможет дышать. Заранее спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 декабря 2018 года

9 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-10 22:07
Здравствуйте! Да, можно. Могу выслать Вам методику лечения фитопрепаратами. Присылайте свой эл. адрес.
Платная консультация
Дарья 2018-12-11 04:57
Спасибо вам огромное! Villette@bk. Ru.
Дарья 2019-01-19 15:26
Гогуца Нодариевна, добрый день!
Проконсультируйте по методике, которую вы выслали, пожалуйста.
У меня ринит, возможно, вазомоторный и аллергический - так ставят диагноз разные врачи. В методике написано, что для лечения аденоидов и ринофарингита. Она мне подойдет?

Вот эти перечисленные в ней сборы и иммунные настойки, это все заказывать нужно на сайте?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-11 13:59
Здравствуйте! Методику лечения  фитопрепаратами Вам на эл. почту выслала.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-01-19 20:02
Здравствуйте! Нужно пробовать лечение по методике, если будет улучшение, то лечиться. В Вашем случае нужно вводить один фитопрепарат раз в 3 дня, смотреть реакцию своего организма, если аллергических реакций нет, то по тихоньку вводить остальные фитопрепараты по методике.
Платная консультация
Дарья 2019-01-20 06:43
Поняла, спасибо! Подскажите, пожалуйста, методику можно применять во время беременности?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-01-20 11:49
Во время беременности есть свои особенности
Платная консультация
Дарья 2019-01-20 14:56
Спасибо, я вас поняла!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-01-20 18:40
Пишите, если будут вопросы!