Заложенность носа, полипы

Спрашивает: Светулечек
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, В течение года есть проблемы с носом заложенность, есть шишки в носу как правильно понимаю это полипы, когда гуляю на улице и есть холодный ветер то как будто не хватает воздуха и сдавливает голову в затылке, появляется ощущение что пропадаю куда то. Было такое то что дышу а воздуха как нет голову сдавливает. Пользуюсь спреем Ринорус и Галазолин когда сильная заложенность. Делала снимок. Может нужно еще что сделать мрт? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По рентгенографии у вас искривлена перегородка носа влево, отчего имеется вазомоторный ринит. Полипы вы, скорее всего, спутали с передними концами нижних носовых раковин. Ваша ситуация требует хирургической коррекции.