Заложенность носа, отхождение мокроты, нехватка воздуха, дискомфорт в транспорте

Спрашивает: Алексей34.
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, часто закладывает нос , когда выхожу с дома и иду с утра на работу и начинает отхаркиваться липкая белая мокрота. Иногда в транспорте дискомфортно: тяжело дышать, давит на глаза, голову, немеют конечности. На велосипеде начинают ехать тоже начинаю делать глубокие вдохи, как будто нехватает воздуха но это не на долго, потом все проходит
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-30 10:23
Здравствуйте.
Вам нужно пройти обследование у пульмонолога.
Удачи.