Заложенность носа, насморка нет

Спрашивает: Отрада
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич! Опять к Вам за помощью. Сын 5 лет заболел 18.12.17 на фоне ОРВИ, сыну поставили бронхит. Был сухой кашель, заложенность носа, температуры не было. Соединились с гомеопатом, тогда возможно было сней связаться, связи с Вами не было, назначил Пульсацилла 200,4 крупинки в стакане воды, пить по глотку 3 раза в день,3 дня. Пропили только сутки, началась рвота, возможно подцепили ротовирус, потом у дочки было. За сутки бронхит прошел, слушала обычный педиатр. Во время этих суток приема препарата, у ребенка пошли более обильные выделения, даже желто-зеленые. Но из за ротовируса, прервали прием препарата. С 21,22.12 опять вернулась заложенность носа, выделений нет.
На данный момент у сына заложенность, ухудшается лежа, выделений нет. Лор. Сегодня были у него, заключение гиперемированна слизистая задней стенки горла, сын кхыкает, начинает болеть горло. Периодически, (возможно заболевает еще раз от меня, выше я Вам писала вопрос, боль в горле), отек слизистой носа, увидел лор.
Говорит возможно аллергическое, возможно остатки ОРВИ?
У ребенка пошла зависимость от сосудосуживающих капель, до слез, без них не ложится спать. Выделений из носа вообще нет.
Доктор, помогите пожалуйста.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 января 2018 года

4 ответа

Мамадеток 2018-01-10 20:55
Сын, светло русый, спать любит с игрушкой, любит сладкое, леденцы. Если сестра обидела, то обязательно должен дать сдачу, так с сестрой. Любит разбирать, собирать работать отверткой.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-10 21:31
Барита карбоника 200с растворить 1 крупинку на 100 мл воды. Принимать по глотку утром и вечером 3 дня
Мамадеток 2018-01-16 18:57
Алексей Ильич, здравствуйте. Сын пропил 3 дня, пока без изменений. Днем, как не странно ложится спасть забывая про нос, как ночь, так нос не дышит? Педиатр дала гимнастику делать для носа, вдыхать выдыхать через другую ноздрю. Не может заложен нос. Как нам это исправить доктор? Помоги доктор разобраться, пожалуйста!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-16 19:20
Каустикум 200с растворить 1 крупинку на 100 мл воды. Принимать по глотку утром и вечером до улучшения