Заложенность носа и кашель при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я беременна, срок 28 недель. Уже неделю у меня заложенность носа, никакие "бабушкины средства" не помогают, врачи посоветовали детский Називин, но он дает временный эффект. Пару дней назад к тому же начался сильный кашель по ночам, не могу спать вообще - мучаюсь, страдаю.: (
Что делать в этой ситуации?
Теги: кашель и заложенность носа при беременности
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-02 15:51
Для назначения гомеопатического препараты нужны уникальные симптомы. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua