Заложенность носа без отделяемого

Спрашивает: Bellinda
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, нам 10 месяцев, у нас больше недели сухой насморк без кашля и без температуры, нос заложен и хлюпает, а ничего не течет, даже после физраствора ничего не откачивается аспиратором. Педиатр прописала фенистил, виферон, анаферон, називин, сульфацил натрия. Сегодня появилась осиплость.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-16 15:30
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при вирусной инфекции или при аллергической реакции.
Необходимо продолжать лечение, желательно сделать общий анализ крови.
Всего доброго.