Заложенность носа

Спрашивает: Татьяна Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня длительная заложенность носа (3 недели) пропила 14 дней амоксицилин и синупрет- не помогает. Выделения из носа светлые. В горизонтальном положении заложенность ослабевает, но как только встаю- тут же забивает? Может ли это алергией? Чем лечить? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте риноцитограмму, чтобы исключить аллергическую природу. Осмотр врача необходим в любом случае.