Заложенность носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Одонтогенный гайморит, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, сыну 26 лет, в возрасте 10 лет удалили аденоиды. Нос не дышит(почти всегда, периодически-то одна, то другая ноздря). Лор-врач при осмотре сказала, что перегородка искривлена, болел адонтогенным гайморитом, сейчас гной не выходит, а заложенность есть, каплями в данный момент не пользуется. Посоветуйте. Пожалуйста, какое обследование сделать-МСКТ головы или придаточных пазух носа.
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследование (Кт придаточных пазух носа), по которому можно судить о степени искривленности перегородки носа и необходимости операции.