Заложенность носа

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, вчера и сегодня у ребенка не проходит заложенность носа, были у врача назначили капли и промывать нос, все так и делаем, но дышать все равно не может, еще температура 38 и выходит сразу 4 зубика, уже и незнаем что делать! Помогите пожалуйста! Спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Альбина!

От температуры можно поставить цефеконовую свечу или дать нурофен.
Следует также включить противовирусные препараты - лаферобион, например.
При сохранении температуры надо показаться педиатру.

Выздоравливайте!