Заложенность и зуд уха, после фитосвеч

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, решили попробовать ушные фитосвечи для решения проблем со сном. После процедуры, одно ухо золожило и появился небольшой зуд, все это не проходит уже 3 дня. Пробовали капать в ухо, но все равно не помогает. Что делать?
Теги: после ушных свечей чешутся уши почему
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Уже нужно идти на осмотр к специалисту. Фитосвечи содержат воск, который может прилипнуть к коже слухового прохода и спровоцировать выделение серных масс и скорее всего есть присоединение грибковой флоры (что дает зуд).