Заложенность и шум в ухе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, весь день на работе провела рядом с кондиционером и к вечеру после работы приняв душ, появилась задолженность в правом ухе.
На следующий день к заложенности прибавился шум в ухе и температура 37°.
Боли и выделений нет.
Подскажите пожалуйста что это и как помочь?
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас тубоотит. Необходим очный осмотр специалиста. Сейчас начните капать в нос сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего закрыв нос рукой начинаете продувать слуховые трубы до 5-6 раз за раз и так 3 раза в день неделю.