Заложенность и чиханье

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад переболел с восполнением лёгких, после этого стал часто чихать, что ранее в таком количестве не было(, может и совпадение. Сейчас чихаю так же в не нормальном количестве чем прошлые годы, так же имеется заложенность носа, ходил в больницу сказали искривление в перегородке либо операция либо так ходить. На то что заложенность она пояснила это связь с искривлением и восполнением, но до этого же искривление было и подобного не было, но подобного не было. И так уже год. И это напрягает. Может тут мне пояснят причину заложенности и чиханья. Аллергии нет на сколько знаю. Место работы сменил но месяц дома был изменений не было.
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?