Заложенность

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сначала начало закладывать ухо, затем я пошел к врачу в детскую поликлинику там сказали, что пробки(надо промывать). Сегодня промыли, но небольшая заложенность в ухе еще осталась, нормально ли это или нет? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что осталось немного воды в наружно-слуховом проходе, что и сопровождается заложенностью.