Заложенность

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я прошёл 1,5 года назад химиатерапию по диагназу лимфома миндалины. У меня сейчас заложен нос, врачь онколог смотрел меня и сказал что по его части все в порядке, немного кривая перегородка и сказал консультироваться с лириками. Лор врачи говорят что все в порядке снимок нормальный, Но у меня постоянно забита одна ноздря то левая то правая. Без ксилина не могу жить. Я понимаю что поискать нельзя но у меня нет другого выбора. Раньше такого не было.
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Попробуйте попринимать ринитал по схеме, это гомеопатическое лекарство, от него вреда не будет. От капель надо отказываться, просто перетерпеть. В тандеме с риниталом даёт хороший результат но через 3-4 недели.