Заложенное ухо

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я вам уже писала, после купания вода попала в уши одно ухо теперь ькак заложено. Хуже слышит, начало побаливать, второе , слышу какой то противный звук когда вокруг тихо, к врачу записи на октябрь нету, есть ли какие нибудь капли которые помогут справиться с проблемой?
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется пройти осмотр ЛОР врача, чтобы отдифференцировать наружный отит, от среднего, а также от наличия серной пробки. При каждой патологии лечение абсолютно разное. Обратитесь в поликлинику, ссылаясь на острую боль, чтобы попасть к ЛОР врачу в ближайшее время.