Заложенно ухо

Спрашивает: Лилия Анатольевна Таранова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Кроме уха ни чего не беспокоит
Здравствуйте, уменя появилось неприятное шуршание в ухе. Сходила к врачу. Врач посмотрел и сказал, что в ухе пробка, назначил капать Ремо-Вакс, Вечером закапала, а наутро появилась сильная заложенность уха. После прочистки ватной палочкой вышло немного серы, но заложенность не прошла. Впереди 2 выходных дня, что делать? Капать ли дальше? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ждите приема, на котором будет вымыта полностью серная пробка.