Заложенная носоглотка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дело в том, что последнее время у меня постоянно ощущение, как бы, заложенности в носоглотки. Вроде как там что-то и есть, но отхаркивается далеко не всегда. Если солой пополоскать - тогда сплевывается. Иногда удается сглотнуть, тогда пропадает на несколько минут. Помимо этого жжение во рту и першение в гортани. Изжога периодически. Обычно это особо сильно обостряется к вечеру. Лор ничего толкового не сказал, хотя даже камеру через нос просовывали. Не знаю что делать, вроде рекомендовали к гастроэнтерологу обратится.
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Солидарна с вашим лечащим врачом. Очевидно, что у вас ГЭРБ, который и даёт подобную симптоматику.