Заложение носовых путей

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Храничечкий гейморит
Здравствуйте, подскажите, отчего у меня почти на регулярной основе забивается нос? Я припоминаю, что очень давно мне врачи говорили, что у меня хранический гейморит. То есть у меня из за это забивается нос? Или это только симптом болезни?

Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Затруднение носового дыхания, скорее всего, из-за возможного искривления перегородки носа и вазамоторного ринита. Необходим очный осмотр специалиста, чтобы определиться с диагнозом.