Заложена правая часть шеи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня постоянно зажимает шею. Обычно когда что то ем. Сегодня ела пельмени. Как то показалось что при глотании что то поскарябало горло, но такое не должно быть, пельмени домашние. Сейчас тоже шею заложило и только правую сторону. И когда жму под челюстью больно. Что это может быть? Все ещё заложено уже на протяжении 2-3 часов
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2017 года

2 ответа

Алена 2017-12-18 11:53
Прошло 2 дня с появления этой боли. Боль все ещё присутствует. Какая то колющая. Ничего не могло там застрять когда я ела пельмени. Иногда кажется что вот эта зажатость с шеи переходит на щёки. У меня ещё на миндалинах казеозные пробки, давно. И выдавливаю через 2-3 дня. Они всегда там, нескончаемые. Можно это из за этого? Как избавиться от этого неприятного и мешающегося ощущения?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-20 19:34
Добрый день.
Вам необходимо обратиться для осмотра к лору и сделать посев из зева и носа, чтобы нормально подобрать лечение.
Всего доброго.