Заложена ноздря постоянно правой стороны

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, хотела бы узнать по какой причине у меня постоянно заложена ноздря правой стороны, левая одна только нормально функционирует, а из левой ноздри по утрам часто кровь течёт, заболеваний раннее на носу не было, заранее спасибо вам за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас искривлённая перегородка носа в правую сторону. На искривлённой перегородке носа стенка сосудов довольно тонкая, чем и обусловлены носовые кровотечения. Вам необходим осмотр.