Заложена носоглотка

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 10 месяцев. У нас проблема. Заложена носоглотка. Когда ребенок бодровствует то все нормально. Но стоит уложить спать то не может дышать. Все хлюпает. Слышно что все заложено и он просыпается начинает плакать. Хотя когда начинаю высасывать аспиратором то иногда совсем соплеи нет. Не знаем чем лечить. Уже и ингаляции и противовирусные. Педиатр ничем помочь не смог
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит закапывать ребенку Назол бэби, затем закапывайте физ. Раствор, после чего убираете отделяемое назальным аспиратором, после капайте Мирамистин по 2 капли 3 раза в день неделю.