Заложен нос у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Такая проблема- у ребенка 5 лет сильная заложенность носа и чихание. Врач аллерголог поставила диагноз о. аллергический ринит. Назначила супрастинекс 10 кап. Утром и авамис 1 впр. 1 р/д. Я еще промываю аквалором. Скажите пожалуйста можно ли к этим препаратам добавить ринофоуимуцил? Как облегчить дыхание чтобы хотя бы можно было нормально есть и спать, ребенок мучается (
спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала Супрастинекс заменить на Зиртек, Зодак или Эриус. Ринофлуимуцил будет совершенно бесполезен в отношении аллергии.