Заложен нос по утрам после родов

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Скажите пожалуйста у меня такая проблема. После родов я стала страшно храпеть, а вот недавно по утрам у меня появился запах с рота и заложен нос каждое утро, что это может быть и как его можно вылечить.
Теги: по утрам заложенный нос, после родов заложен нос, после родов закладывает нос
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной храпа и заложенности носа может быть как искривление перегородки носа, увеличенные миндалины, гипертрофированный небный язычок, так и короткая и широкая шея и т.д. Как видите причина не одна, поэтому необходим осмотр.
-1